Tous les produits
-
Camion de pompiers de sauvetage d'urgence
-
Camion de pompiers en mousse
-
Camion de pompiers à poudre sèche
-
Camion de pompiers du château d'eau
-
Camion de pompiers de réservoir d'eau
-
Camion de pompier télécommandé à gaz
-
Camion de pompiers robuste
-
Camion de pompiers de sauvetage léger
-
Camion de pompiers de forêt
-
Ambulance de premiers soins
-
Bulldozer sur chenilles
-
Véhicule d'urgence d'ingénierie
mots clés [ foam fire fighting vehicles ] rencontre 147 produits.
Camion de pompiers moderne d'ISUZU 190HP, véhicules de lutte contre le feu 4×2 8T
| Passagers en cabine: | 3 |
|---|---|
| Empattement: | 3815 |
| Réservoir d'eau: | 8000kg |
Camions de délivrance de service d'incendie d'IVECO 10T avec la mousse multifonctionnelle de l'eau
| Taille: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PNBV: | 26000kg |
| moteur: | 213kw |
Camion de pompiers lourd d'IVECO et pompe à incendie 6x4 290hp 10000L avec la mousse de l'eau
| Taille: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PNBV: | 26000kg |
| moteur: | 213kw |
Camion de pompiers résistant d'IVECO 290HP avec la capacité universelle de la mousse de l'eau 10000L
| Taille: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PNBV: | 26000kg |
| moteur: | 213kw |
camion de pompiers télescopique hydraulique de château d'eau de 32M 440hp avec la capacité de mousse de l'eau 2t de 5t
| Capacité du réservoir: | eau : 5000L ; mousse : 2000L |
|---|---|
| Norme d'émission: | Euro III/Euro IV/EuroV |
| Roue motrice: | 6x4 |
camion de pompiers télescopique hydraulique de l'eau de 32M avec la capacité de mousse de l'eau 2000L de 5000L
| Capacité du réservoir: | eau : 5000L ; mousse : 2000L |
|---|---|
| Norme d'émission: | Euro III/Euro IV/EuroV |
| Roue motrice: | 6x4 |
Camion de pompiers 6x4 de délivrance de l'eau de SINOTRUK 336KW avec la capacité de mousse de l'eau 2t de 10t
| Capacité du réservoir: | eau : 10000L ; mousse : 2000L |
|---|---|
| Norme d'émission: | Euro III/Euro IV/EuroV |
| Roue motrice: | 6x4 |
339kw camion de pompiers de réservoir d'eau de 25 tonnes pour la délivrance de secours de lutte contre l'incendie
| garantie: | 1 année |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Épaisseur du panneau: | 2mm à 5mm |
Le camion d'incendie et de sauvetage de SINOTRUK 375HP 10 a roulé la fonction multiple de poudre de mousse de l'eau
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| Roue motrice: | 6x4 |
| État: | Nouveau |
Fonction multiple du camion de pompiers 276kw 6x4 de poudre sèche de mousse de l'eau
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| Roue motrice: | 6x4 |
| État: | Nouveau |

