Tous les produits
-
Camion de pompiers de sauvetage d'urgence
-
Camion de pompiers en mousse
-
Camion de pompiers à poudre sèche
-
Camion de pompiers du château d'eau
-
Camion de pompiers de réservoir d'eau
-
Camion de pompier télécommandé à gaz
-
Camion de pompiers robuste
-
Camion de pompiers de sauvetage léger
-
Camion de pompiers de forêt
-
Ambulance de premiers soins
-
Bulldozer sur chenilles
-
Véhicule d'urgence d'ingénierie
mots clés [ foam fire fighting vehicles ] rencontre 147 produits.
Le camion de pompiers d'unité de mousse de HOWO 10 a roulé le type de transmission manuelle de 15000L
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| Roue motrice: | 6x4 |
| État: | Nouveau |
Chine BONNE QUALITÉ HOWO 6*4 GRANDE TAILLE 17000L Camion de sauvetage en mousse d'eau
| Taille: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| PNBV: | 29555kg |
| moteur: | 276Kw |
Camion de pompiers de mousse de HOWO 196kw 4x2 6 tonnes avec la capacité 1000L multifonctionnelle
| Taille: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| PNBV: | 18000kg |
| moteur: | 196kw |
Camion de pompiers rouge de mousse de l'eau de couleur de Howo 196kw 6 tonnes avec la double cabine
| Taille: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| PNBV: | 18000kg |
| moteur: | 196kw |
Camion de pompiers de mousse de HOWO 8000L 6x4 pour la pulvérisation de route d'imitation de paysage
| Taille: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| PNBV: | 20000kg |
| moteur: | 228kw |
Le sauvetage des pompiers en mousse de Howo troque 228kw avec la double cabine
| TAILLE: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| PNBV: | 20000kg |
| MOTEUR: | 228kw |
Couleur rouge du camion de pompiers de mousse d'IVECO 10000L 213kw avec la double cabine
| Taille: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PNBV: | 26000kg |
| moteur: | 213kw |
Camion de pompiers professionnel de mousse de l'eau 10000L 6x4 pour la délivrance de secours
| Taille: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PNBV: | 26000kg |
| moteur: | 213kw |
Camions de pompiers lourds professionnels de délivrance 6X4 10000L avec l'eau et la mousse
| Taille: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PNBV: | 26000 |
| moteur: | 213kw |
Couleur rouge résistante de camion de pompiers de mousse de HOWO 15000l multifonctionnelle
| Taille: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| PNBV: | 29555kg |
| moteur: | 276Kw |

