Tous les produits
-
Camion de pompiers de sauvetage d'urgence
-
Camion de pompiers en mousse
-
Camion de pompiers à poudre sèche
-
Camion de pompiers du château d'eau
-
Camion de pompiers de réservoir d'eau
-
Camion de pompier télécommandé à gaz
-
Camion de pompiers robuste
-
Camion de pompiers de sauvetage léger
-
Camion de pompiers de forêt
-
Ambulance de premiers soins
-
Bulldozer sur chenilles
-
Véhicule d'urgence d'ingénierie
mots clés [ foam fire fighting vehicles ] rencontre 147 produits.
Camion de pompiers sec de poudre de délivrance de secours d'ISUZU avec la combinaison de mousse
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| Roue motrice: | 4x2 |
| État: | Nouveau |
Type diesel transmission manuelle de combinaison de mousse de camion de pompiers de poudre sèche multifonctionnelle
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| Roue motrice: | 6x4 |
| État: | Nouveau |
90km/h Vitesse Mousse d'eau rouge Parfaite combinaison de vitesse
| Matériel: | d'acier inoxydable |
|---|---|
| Fonction: | Sauvetage et lutte contre les incendies |
| Capacité de stockage: | Pour les appareils à moteur à combustion |
Camion de pompiers 6x4 de moteur de délivrance de mousse de 10 tonnes pour la lutte contre l'incendie de secours
| Taille: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| VTG: | 26000KG |
| Moteur: | 213Kw |
Capacité du moteur 1000L de camion de pompiers de mousse d'IVECO 6x4 pour la lutte contre l'incendie
| TAILLE: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PNBV: | 26000 |
| MOTEUR: | 213kw |
Camions de pompiers commerciaux de SINOTRUK 375HP, véhicule de réponse rapide du feu 6x4 15T
| Taille: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| PNBV: | 29555kg |
| moteur: | 276Kw |
capacité LOURDE du camion de pompiers de mousse de l'eau 6x4 15000L pour la lutte contre l'incendie
| TAILLE: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| PNBV: | 29555kg |
| moteur: | 276Kw |
Les camions de pompiers de HOWO 276kw sauvent 10 à roues 10t avec la combinaison de poudre de mousse
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| Roue motrice: | 6x4 |
| État: | Nouveau |
Camion de pompiers de forêt à roues HOWO 6 petit avec une capacité de mousse de l'eau 4000L
| TAILLE: | 7870 × 2235 × 3040 |
|---|---|
| PNBV: | 11250kg |
| moteur: | 118kw |
Camion de pompiers à mousse diesel avec une capacité de mousse de 2000 kg
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Foam Capacity: | 2000kg |

