Tous les produits
-
Camion de pompiers de sauvetage d'urgence
-
Camion de pompiers en mousse
-
Camion de pompiers à poudre sèche
-
Camion de pompiers du château d'eau
-
Camion de pompiers de réservoir d'eau
-
Camion de pompier télécommandé à gaz
-
Camion de pompiers robuste
-
Camion de pompiers de sauvetage léger
-
Camion de pompiers de forêt
-
Ambulance de premiers soins
-
Bulldozer sur chenilles
-
Véhicule d'urgence d'ingénierie
mots clés [ foam fire fighting vehicles ] rencontre 147 produits.
Camion de pompiers à mousse avec réservoir d'eau de 2320L et débit de pompe de 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
Combinaison sèche de mousse du camion de pompiers DCP de poudre de HOWO pour la délivrance de secours
| Dimensions hors tout (mm): | 9965*2500*3750mm |
|---|---|
| Capacité du réservoir d'eau: | 5000 kg |
| Écument la capacité de réservoir: | 3000KG |
2000L réservoir de liquide ISUZU 2 TON mini réservoir de mousse camion de lutte contre les incendies
| Certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Taille: | 6830 × 1930 × 2850 |
| PNBV: | 6800kg |
Camion de pompiers ISUZU à mousse avec réservoir d'eau de 2320 litres et capacité de mousse de 2000 kg
| Chassis Weight: | 9400Kg |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Shipping Mass: | 14900kg |
2000kg Capacity Foam Fire Truck for Effective Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Seats No: | 5 ( Include Driver) |
|---|---|
| Size: | Large |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Véhicules d'incendie et de sauvetage Howo 4 tonnes avec mousse d'eau multifonctionnelle
| Taille: | 7870 × 2235 × 3040 |
|---|---|
| PNBV: | 11250kg |
| moteur: | 118kw |
Mini 88KW ISUZU en gros camion de lutte contre l'incendie de réservoir d'eau et de mousse de 2 tonnes
| TAILLE: | 6830 × 1930 × 2850 |
|---|---|
| PNBV: | 6800kg |
| MOTEUR: | 88kw |
Véhicules de réponse au feu d'ISUZU 88KW, mini camion de pompiers de camion de réservoir d'eau de 2 tonnes
| Taille: | 6830 × 1930 × 2850 |
|---|---|
| PNBV: | 6800kg |
| moteur: | 88kw |
Le véhicule de pompiers de secours de HOWO 160HP 6 a roulé la couleur rouge pour la délivrance de lutte contre l'incendie
| Passagers en cabine: | 2 |
|---|---|
| Empattement: | 4200 |
| Réservoir d'eau: | 8000kg |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |

