Tous les produits
-
Camion de pompiers de sauvetage d'urgence
-
Camion de pompiers en mousse
-
Camion de pompiers à poudre sèche
-
Camion de pompiers du château d'eau
-
Camion de pompiers de réservoir d'eau
-
Camion de pompier télécommandé à gaz
-
Camion de pompiers robuste
-
Camion de pompiers de sauvetage léger
-
Camion de pompiers de forêt
-
Ambulance de premiers soins
-
Bulldozer sur chenilles
-
Véhicule d'urgence d'ingénierie
mots clés [ foam fire fighting vehicles ] rencontre 147 produits.
Camion de pompier en mousse robuste HOWO 17000L pour le sauvetage d'urgence
| Taille: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| PNBV: | 31450KG |
| moteur: | 276Kw |
Mini camion de pompiers de mousse de bateau-citerne de l'eau d'ISUZU certification ISO9001 de la roue 4 de la tonne 6
| Taille: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| PNBV: | 9730kg |
| moteur: | 139kw |
Camion de pompiers de mousse d'ISUZU 139KW, mini pompe à incendie de 4x2 4000L avec de l'eau de mousse
| Taille: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| PNBV: | 9730kg |
| moteur: | 139kw |
camion 6x4 de pompe à incendie de mousse de l'eau 17000l de grande taille pour la délivrance du feu
| Taille: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| PNBV: | 29555kg |
| MOTEUR: | 276kw |
Couleur rouge résistante à roues de camion de pompiers de HOWO 10 avec le réservoir de la mousse 15000L
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| Roue motrice: | 6x4 |
| État: | Nouveau |
Camion de lutte contre les incendies d'aéroport 80L/s Flux de pompe 2 4 sièges d'équipage pour une réponse efficace aux incendies
| Poids de chargement complet: | 10 000 kg |
|---|---|
| la masse de expédition: | 14900kg |
| Réservoir d'eau: | 2320 litres |
Water Cannon Enabled Foam And Water Fire Extinguisher for Quick and Effective Fire Suppression
| Max Power: | 177Kw/241hp |
|---|---|
| Function: | Firefighting |
| Crew Seats: | 2+4 |
Camion de pompiers en mousse ISUZU avec pompe de 90L/s et sièges d'équipage 2+4
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Monitor: | 1 |
Camion de pompier à mousse Charge 10000kg Moteur diesel 177Kw
| Water Cannon: | Yes |
|---|---|
| Foam Capacity: | 2000kg |
| Max Power: | 177Kw/241hp |
Firefighting Foam Fire Truck with Diesel Engine and Water Cannon
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Monitor: | 1 |
| Crew Seats: | 2+4 |

