Tous les produits
-
Camion de pompiers de sauvetage d'urgence
-
Camion de pompiers en mousse
-
Camion de pompiers à poudre sèche
-
Camion de pompiers du château d'eau
-
Camion de pompiers de réservoir d'eau
-
Camion de pompier télécommandé à gaz
-
Camion de pompiers robuste
-
Camion de pompiers de sauvetage léger
-
Camion de pompiers de forêt
-
Ambulance de premiers soins
-
Bulldozer sur chenilles
-
Véhicule d'urgence d'ingénierie
mots clés [ foam fire fighting vehicles ] rencontre 147 produits.
Camion 6x4 d'eau de lutte contre l'incendie de SINOTRUK 324KW avec le boom télescopique de 32M
| Capacité du réservoir: | eau : 5000L ; mousse : 2000L |
|---|---|
| Norme d'émission: | Euro III/Euro IV/EuroV |
| Roue motrice: | 6x4 |
Pompe à incendie de l'eau de 18 mètres, véhicule de sauvetage lourd de 6x4 336KW avec la capacité de l'eau 10000L
| Capacité du réservoir: | eau : 10000L ; mousse : 2000L |
|---|---|
| Norme d'émission: | Euro III/Euro IV/EuroV |
| Roue motrice: | 6x4 |
Shipping Mass 14900kg Fire Fighting Foam Concentrate for Diesel Engines Effective Fire Suppression
| Function: | Firefighting |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Size: | Large |
2 + 4 sièges d'équipage camion de pompiers en mousse avec pompe de 90L/s et capacité de mousse de 2000kg
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |
Capacité de mousse 12000L Poids du châssis 94500L Pousseuse à feu à poudre sèche pour l'extinction des incendies
| Réservoir d'eau: | 2320 litres |
|---|---|
| Poids de châssis: | 9400 kg |
| moniteur: | 1 |
Camion de pompier à mousse de 10000 kg avec réservoir d'eau de 2320 L et moteur diesel
| Taille: | Grand |
|---|---|
| Réservoir d'eau: | 2320 litres |
| Fonction: | Lutte contre l'incendie |
Full Load Capacity of 10000kg Foam Fire Truck with Monitor 1 and 2 4 Crew Seats
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Engine Type: | Diesel |
Mini camion de lutte contre l'incendie de 190 HP ISUZU 4X2 4000L avec de la mousse
| TAILLE: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| PNBV: | 9730kg |
| moteur: | 139kw |
Voiture de pompe à incendie de grande capacité, véhicules de pompiers 310HP 6x4 15 tonnes
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| Roue motrice: | 6x4 |
| État: | Nouveau |
177Kw/241hp Max Power Foam Fire Truck with Diesel Engine Type and 1 Monitor
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Water Cannon: | Yes |
| Max Power: | 177Kw/241hp |

