Tous les produits
-
Camion de pompiers de sauvetage d'urgence
-
Camion de pompiers en mousse
-
Camion de pompiers à poudre sèche
-
Camion de pompiers du château d'eau
-
Camion de pompiers de réservoir d'eau
-
Camion de pompier télécommandé à gaz
-
Camion de pompiers robuste
-
Camion de pompiers de sauvetage léger
-
Camion de pompiers de forêt
-
Ambulance de premiers soins
-
Bulldozer sur chenilles
-
Véhicule d'urgence d'ingénierie
mots clés [ foam fire fighting vehicles ] rencontre 147 produits.
Certification ISO9001 du camion de pompiers de mousse d'ISUZU pour les routes complexes de terrain
| Certification: | ISO9001 |
|---|---|
| garantie: | 12 mois |
| Marché: | Global |
ISUZU 6 TON Cité camion de pompiers à mousse 177kw moteur
| Passagers en cabine: | 3+3 |
|---|---|
| Base des roues: | 4500 |
| réservoir d'eau: | 5700KG |
La mobilité élevée HOWO 4 TONS Camion de pompiers en mousse pour les zones urbaines
| taille: | 7870 × 2235 × 3040 |
|---|---|
| VTG: | 11250kg |
| Moteur: | 118 kW |
Camion compact 88KW 4x2 d'eau de lutte contre l'incendie avec la capacité 2000L
| TAILLE: | 6830 × 1930 × 2850 |
|---|---|
| PNBV: | 6800kg |
| MOTEUR: | 88kw |
Camion de pompiers à mousse ISUZU Moteur diesel de 2000 kg
| Foam Capacity: | 2000kg |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Seats No: | 5 ( Include Driver) |
Le camion d'eau de lutte contre l'incendie de HOWO 118KW 6 a roulé multifonctionnel de 8 tonnes
| Passagers en cabine: | 2 |
|---|---|
| Empattement: | 4200 |
| Réservoir d'eau: | 8000kg |
véhicules de pompiers de 118KW 4x2, capacité de réservoir d'eau de la pompe à incendie 9000L de camion de pompiers
| Passagers en cabine: | 2 |
|---|---|
| Empattement: | 4700 |
| Réservoir d'eau: | 9000 kg |
Camion de pompier de HOWO 118KW, 6 a roulé le camion de l'eau de lutte contre l'incendie de 9 tonnes
| Passagers en cabine: | 2 |
|---|---|
| Empattement: | 4700 |
| Réservoir d'eau: | 9000 kg |
Capacité du camion de pompiers 4x2 9000L de réservoir d'eau de HOWO 118KW pour la lutte contre l'incendie
| Passagers en cabine: | 2 |
|---|---|
| Empattement: | 4700 |
| Réservoir d'eau: | 9000kg |
Camion de pompiers 4x2 de délivrance de l'eau d'ISUZU 190HP 8 tonnes pour la lutte contre l'incendie
| Passagers en cabine: | 3 |
|---|---|
| Empattement: | 3815 |
| Réservoir d'eau: | 8000kg |

