Tous les produits
-
Camion de pompiers de sauvetage d'urgence
-
Camion de pompiers en mousse
-
Camion de pompiers à poudre sèche
-
Camion de pompiers du château d'eau
-
Camion de pompiers de réservoir d'eau
-
Camion de pompier télécommandé à gaz
-
Camion de pompiers robuste
-
Camion de pompiers de sauvetage léger
-
Camion de pompiers de forêt
-
Ambulance de premiers soins
-
Bulldozer sur chenilles
-
Véhicule d'urgence d'ingénierie
mots clés [ foam fire fighting vehicles ] rencontre 147 produits.
mini camions de pompiers de la délivrance 96KW avec la poudre de mousse de l'eau multifonctionnelle
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| Roue motrice: | 4x2 |
| État: | Nouveau |
la mini mousse sèche de l'eau de camion de pompiers de poudre de la capacité 300kg a combiné 130hp
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| Roue motrice: | 4x2 |
| État: | Nouveau |
Camions de pompiers lourds de secours de HOWO 310HP 6x4 avec le réservoir de la mousse 15000L
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| Roue motrice: | 6x4 |
| État: | Nouveau |
Camion de pompiers résistant de mousse de SINOTRUK 276KW 6x4 15000L avec la double cabine
| Taille: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| PNBV: | 29555kg |
| MOTEUR: | 276KW |
Camion de pompiers de forêt de double cabine de HOWO 266HP avec la capacité de la mousse de l'eau 6000L
| Taille: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| PNBV: | 18000kg |
| MOTEUR: | 196kw |
Type 4x2 de pompe à incendie de forêt de HOWO 196kw capacité de mousse de 6 tonnes avec la double cabine
| Taille: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| VTG: | 18000 kg |
| Moteur: | 196kw |
HOWO 310hp Heavy Duty Fire Truck 6 Capacité de mousse à roues 8000L
| Taille: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| PNBV: | 20000kg |
| moteur: | 228kw |
Camion de pompiers de SINOTRUK et camion de pompiers 310hp 4x2 type capacité de mousse de 8 tonnes
| Taille: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| VTG: | 20000kg |
| Moteur: | 228Kw |
Unmatched Firefighting Performance with Our Heavy Duty Fire Truck
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Camion de pompiers de forêt de la délivrance 4x2 de lutte contre l'incendie avec la capacité 2000L
| État: | Nouveau |
|---|---|
| Roue motrice: | 4x2 |
| Type de carburant: | Diesel |

