Tous les produits
-
Camion de pompiers de sauvetage d'urgence
-
Camion de pompiers en mousse
-
Camion de pompiers à poudre sèche
-
Camion de pompiers du château d'eau
-
Camion de pompiers de réservoir d'eau
-
Camion de pompier télécommandé à gaz
-
Camion de pompiers robuste
-
Camion de pompiers de sauvetage léger
-
Camion de pompiers de forêt
-
Ambulance de premiers soins
-
Bulldozer sur chenilles
-
Véhicule d'urgence d'ingénierie
mots clés [ foam fire fighting vehicles ] rencontre 147 produits.
Véhicules de secours d'incendie de mousse de l'eau d'ISUZU 4x2 mini 4 tonnes pour la délivrance de secours
| Taille: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| PNBV: | 9730kg |
| moteur: | 139kg |
Double camion de pompiers de mousse de cabine 177kw 4x2 pour la délivrance de secours de lutte contre l'incendie
| Passagers en cabine: | 3+3 |
|---|---|
| Empattement: | 4500 |
| Réservoir d'eau: | 5700kg |
6x4 10 a roulé le grand véhicule de pompe à incendie 290hp 10 tonnes avec la double cabine
| Taille: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PNBV: | 26000kg |
| MOTEUR: | 213kw |
Camion de pompiers de mousse de l'eau de Sinotruk 8000L avec la double cabine multifonctionnelle
| Taille: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| PNBV: | 20000kg |
| moteur: | 228kw |
Camion résistant de pompe à incendie de la mousse 276KW multifonctionnel de la tonne 6X4 de 17
| Taille: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| PNBV: | 31450KG |
| moteur: | 276Kw |
Camion de pompe à incendie de mousse de l'eau de Howo 4X2 avec la double cabine polyvalente
| Taille: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| PNBV: | 20000kg |
| moteur: | 228kw |
Le camion de pompiers résistant de SINOTRUK 228kw 6 a roulé le type capacité de mousse de 8000 litres
| TAILLE: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| PNBV: | 20000kg |
| moteur: | 228kw |
Camion de pompiers rapide de délivrance d'IVECO 10T avec la mousse de l'eau multifonctionnelle
| TAILLE: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PNBV: | 26000kg |
| MOTEUR: | 213kw |
Camion de pompier à mousse de 10 000 kg avec réservoir d'eau de 2320L
| Poids de chargement complet: | 10 000 kg |
|---|---|
| Flux de pompe: | 90L/s |
| Canon à eau: | Oui |
Camion de pompier mousse ISUZU, châssis 9400 kg, capacité mousse 2000 kg
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Full Load: | 10000kg |

