Tous les produits
-
Camion de pompiers de sauvetage d'urgence
-
Camion de pompiers en mousse
-
Camion de pompiers à poudre sèche
-
Camion de pompiers du château d'eau
-
Camion de pompiers de réservoir d'eau
-
Camion de pompier télécommandé à gaz
-
Camion de pompiers robuste
-
Camion de pompiers de sauvetage léger
-
Camion de pompiers de forêt
-
Ambulance de premiers soins
-
Bulldozer sur chenilles
-
Véhicule d'urgence d'ingénierie
camion de pompiers 118KW de réservoir d'eau de 4x2 8000L pour la délivrance de secours de lutte contre l'incendie
| Passagers en cabine: | 2 |
|---|---|
| Empattement: | 4700 |
| Réservoir d'eau: | 8000kg |
6 camions de sauvetage à roues du service d'incendie 140HP avec une capacité d'eau de 8000L
| Passagers en cabine: | 2 |
|---|---|
| Empattement: | 4700 |
| Réservoir d'eau: | 8000kg |
Le véhicule de pompiers de secours de HOWO 160HP 6 a roulé la couleur rouge pour la délivrance de lutte contre l'incendie
| Passagers en cabine: | 2 |
|---|---|
| Empattement: | 4200 |
| Réservoir d'eau: | 8000kg |
Camion de pompiers de réservoir d'eau HOWO 8000L 118kw polyvalent à 6 roues
| Passagers en cabine: | 2 |
|---|---|
| Empattement: | 4200 |
| Réservoir d'eau: | 8000kg |
Le camion d'eau de lutte contre l'incendie de HOWO 118KW 6 a roulé multifonctionnel de 8 tonnes
| Passagers en cabine: | 2 |
|---|---|
| Empattement: | 4200 |
| Réservoir d'eau: | 8000kg |
Le camion de pompiers 6 de réservoir d'eau de Sinotruk 160HP a roulé 8T pour le service d'incendie
| Passagers en cabine: | 2 |
|---|---|
| Empattement: | 4200 |
| Réservoir d'eau: | 8000kg |
Camion de pompiers 4x2 de délivrance de l'eau d'ISUZU 190HP 8 tonnes pour la lutte contre l'incendie
| Passagers en cabine: | 3 |
|---|---|
| Empattement: | 3815 |
| Réservoir d'eau: | 8000kg |
Camion de pompiers de réservoir d'eau d'ISUZU 139kw 4x2 8 tonnes pour la délivrance de secours
| Passagers en cabine: | 3 |
|---|---|
| Empattement: | 3815 |
| Réservoir d'eau: | 8000kg |
Camion de pompiers moderne d'ISUZU 190HP, véhicules de lutte contre le feu 4×2 8T
| Passagers en cabine: | 3 |
|---|---|
| Empattement: | 3815 |
| Réservoir d'eau: | 8000kg |
Le camion de pompiers 12 de réservoir d'eau de HOWO 339kw a roulé avec la grande capacité 25000L
| garantie: | 1 année |
|---|---|
| TAILLE: | Personnalisé |
| Épaisseur du panneau: | 2mm à 5mm |

