Tous les produits
-
Camion de pompiers de sauvetage d'urgence
-
Camion de pompiers en mousse
-
Camion de pompiers à poudre sèche
-
Camion de pompiers du château d'eau
-
Camion de pompiers de réservoir d'eau
-
Camion de pompier télécommandé à gaz
-
Camion de pompiers robuste
-
Camion de pompiers de sauvetage léger
-
Camion de pompiers de forêt
-
Ambulance de premiers soins
-
Bulldozer sur chenilles
-
Véhicule d'urgence d'ingénierie
mots clés [ heavy isuzu fire truck ] rencontre 22 produits.
Le camion de pompiers résistant de réservoir d'eau 240HP 6 a roulé la couleur rouge 10T
| Passagers en cabine: | 3 |
|---|---|
| Empattement: | 4500 |
| Réservoir d'eau: | 10800kg |
Camion de pompiers lourd de délivrance de secours de SINOTRUK HOWO 4x2 avec la grue de 5 tonnes
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| État: | Nouveau |
| Norme d'émission: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
camion de pompiers 4x2 lourd, camion de sauvetage du secours 310HP avec la grue de 5 tonnes
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| État: | Nouveau |
| Norme d'émission: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |
Type diesel résistant du camion de pompiers de délivrance de secours de SITRAK 228kw 4x2
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| État: | Nouveau |
| Norme d'émission: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
Camion de pompiers à mousse avec réservoir d'eau de 2320L et débit de pompe de 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
Camion de pompiers 228kw de délivrance du secours 4X2 de lutte contre l'incendie avec la grue de 5 tonnes
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| État: | Nouveau |
| Norme d'émission: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
Camion de lutte contre les incendies d'aéroport 80L/s Flux de pompe 2 4 sièges d'équipage pour une réponse efficace aux incendies
| Poids de chargement complet: | 10 000 kg |
|---|---|
| la masse de expédition: | 14900kg |
| Réservoir d'eau: | 2320 litres |
Camion de sauvetage d'urgence en acier inoxydable
| Fonction: | Sauvetage et lutte contre les incendies |
|---|---|
| Capacité de stockage: | Pour les appareils à moteur à combustion |
| Équipement: | Équipement de lutte contre l'incendie |
2 + 4 sièges d'équipage camion de pompiers en mousse avec pompe de 90L/s et capacité de mousse de 2000kg
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |

