Tous les produits
-
Camion de pompiers de sauvetage d'urgence
-
Camion de pompiers en mousse
-
Camion de pompiers à poudre sèche
-
Camion de pompiers du château d'eau
-
Camion de pompiers de réservoir d'eau
-
Camion de pompier télécommandé à gaz
-
Camion de pompiers robuste
-
Camion de pompiers de sauvetage léger
-
Camion de pompiers de forêt
-
Ambulance de premiers soins
-
Bulldozer sur chenilles
-
Véhicule d'urgence d'ingénierie
mots clés [ engineering emergency vehicle rescue ] rencontre 87 produits.
90km/h Vitesse Mousse d'eau rouge Parfaite combinaison de vitesse
| Matériel: | d'acier inoxydable |
|---|---|
| Fonction: | Sauvetage et lutte contre les incendies |
| Capacité de stockage: | Pour les appareils à moteur à combustion |
Couleur rouge du camion de pompiers 4x2 de mini camion d'IVECO 95KW pour la lutte contre l'incendie
| Type de carburant: | Diesel |
|---|---|
| État: | Nouveau |
| Norme d'émission: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
Camion de pompiers en mousse ISUZU avec pompe de 90L/s et sièges d'équipage 2+4
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Monitor: | 1 |
Autobus médical mobile diesel pour examen hospitalier polyvalent
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
|---|---|
| : | |
| Lieu d'origine | CHINE |
Camion de pompier à mousse de 10 000 kg avec réservoir d'eau de 2320L
| Poids de chargement complet: | 10 000 kg |
|---|---|
| Flux de pompe: | 90L/s |
| Canon à eau: | Oui |
Full Load Capacity of 10000kg Foam Fire Truck with Monitor 1 and 2 4 Crew Seats
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Engine Type: | Diesel |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |
Camion de pompiers à mousse avec réservoir d'eau de 2320L et débit de pompe de 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
Unmatched Firefighting Performance with Our Heavy Duty Fire Truck
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
2 + 4 sièges d'équipage camion de pompiers en mousse avec pompe de 90L/s et capacité de mousse de 2000kg
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |

